|
 Познавательный час в Крайненской сельской библиотеке
Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Работа библиотеки в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга, привлекают к чтению, знакомят с интересными людьми и их увлечениями.
12 августа в Крайненской сельской библиотеке, для учащихся 1-5 классов, прошло мероприятие «Мы за спорт и за активное долголетие» посвященное Дню учителя физкультуры. Заведующая библиотеки, Бобровская А.В., познакомила читателей с историей и традициями праздника, напомнила о значение спорта и физической культуры в жизни общества и каждого человека.
В библиотеке экспонировалась книжная выставка, где можно было познакомиться с автобиографией выдающихся спортсменов, книгами об истории Олимпийских игр и спортивных достижениях. Литература заинтересовала, в первую очередь тех, кто небезразлично относится к своему здоровью.
Заведующая Крайненской сельской библиотекой А.В. Бобровская
|
|