|
 Шахматный турнир в Сакской центральной районной библиотеке ко Дню Победы
В читальном зале Сакской центральной районной библиотеки состоялся шахматный турнир «Время побеждать», приуроченный к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками турнира стали члены Сакского шахматного клуба имени Амет-Хан Султана и читатели библиотеки. По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки. Третье место занял Тимченко Николай Сергеевич, второе место присвоили Козлову Владимиру Вячеславовичу. Самым лучшим и непревзойденным стал Рогожин Евгений Константинович, занявший первое место. Награждал призеров грамотами и медалями судья – Барабицкий Владимир Васильевич.
В заключение мероприятия библиотекари поздравили победителей и всех участников турнира. Пожелали быть всегда на коне, направлять свою ладью по курсу удачи, чтобы каждый ход приближал к победе, а у зрителей перехватывало дыхание от каждой игры!
В библиотеке не только можно читать, но и играть в шахматы. Тишина, которая царит в читальном зале, позволяет думать и делать правильные ходы.
Библиотекарь отдела обслуживания Сакской ЦРБ О.В. Микулишина
|
|